Инновационная деятельность ДОО/ Качество работы ДОО

изображение_viber_2024-04-21_20-32-26-595.jpg

17 апреля в рамках реализации плана работы муниципальных методических объединений в детском саду № 16 "Родничок" прошел практический семинар для молодых педагогов по организации проектно-исследовательской деятельности детей в дошкольном возрасте. На мероприятии руководитель детского сада, Анна Сергеевна Игумнова, рассказала о приоритетных направлениях работы детского сада.

изображение_viber_2024-04-21_19-11-25-295.jpg

Сегодня наш детский сад принял участие во Всероссийской конференции "Взаимообучение городов" по теме "Первые шаги в информатику. ПиктоМир-дошкольное программирование". В конференции приняли участие в качестве слушателей 226 педагогов из разных концов России. Мы поделились своим опытом и призвали коллег присоединиться к нам!

16.10.2022

Свидетельство о присвоении экспериментальной площадки по теме: "вариативно-развивающее образование, как инструмент достижения требований ФГОС ДО"Хочу такой сайт

приказ студ 2.jpg

Базовые ОУ для прохождения педагогической практики