Онлайн-Конкурс "Удивительная мама!"

26.03.2021

25 марта 2021 г  в муниципальном бюджетном дошкольном образовательном учреждении  детский сад №71 «Огонек» (МБДОУ №71 «Огонек»)   прошел районный дистанционный творческий конкурс «Удивительные мамы!»  среди детских садов железнодорожного района.  В конкурсе приняли участие  12  удивительных мам из  детских садов: Доу №111 «Дашенька», Доу №89 «Журавленок»,  Доу№41 «Ласточка»,  Доу №62 «Малыш»,  Доу №95 «Рябинушка»,  Доу №67 «Подснежник»,  Доу №173 «Росинка», Сош №48,  Доу №29 «Искорка»,  Доу №139 «Чебурашка»,  Доу №16 «Родничок».
Победители: Гран-При  Михайлова Галина Андреевна Доу №111 "Дашенька", Диплом 1 место- Цыренова Екатерина Доржиевна Доу №41 "Ласточка", Бубеева Елизовета Сергеевна ДОУ №89 "Журавленок"; Диплом 2 место- Комолова Анна Сергеевна Доу 173 "Росинка"; Брылева Валентина Викторовна Доу №16 "Родничок"; Диплом 3 место- Королева Ирина Александровна Доу №139 "Чебурашка", Беликова Ольга Владимировна Доу 29 "Искорка". Номинации: "Волшебница"- Шемякина Эльвира Викторовна - Сош №48; "Золотые ручки"- Дамдинова Арюна Галсановна Доу №67 "Подснежник";   "Связь поколений " -  Вахрамеева  Соелма  Дмитриевна; "Очарование"- Петруня Олеся Андреевна Доу №95 "Рябинушка" ; "Мама лучший друг"- Маркина Татьяна  Анатольевна Доу 173 "Росинка"